Бывший капитан "Зенита" Владислав Радимов поделился мнением о качествах нападающего петербургского клуба Артёма Дзюбы
Эксперт норвежского портала NRK Ула Лунде прокомментировал решение Международного союза биатлонистов отклонить жалобу главы Союза биатлонистов России Владимира Драчёва
Международный союз биатлонистов не принял жалобу президента Союза биатлонистов России Владимира Драчева на критику со стороны француза Мартена Фуркада в адрес Александра Логинова
Создание попечительского совета Российского футбольного союза (РФС) позволит повысить прозрачность работы организации, считает председатель совета директоров санкт-петербургского "Зенита" Александр Дюков
23.01.2019, 11:15
"Чикаго Буллз" объявил о приобретении форварда Кармело Энтони. 34-летний игрок пополнил ряды команды из Города ветров в результате обмена с "Хьюстон Рокетс"
23.01.2019, 10:46
Олимпийская чемпионка Алина Загитова без ошибок провела утреннюю тренировку перед стартом на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске
23.01.2019, 10:27
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду признался, что проиграл спор главному тренеру команды Массимилиано Аллегри, не реализовав пенальти в матче 20-го тура итальянской Серии А с "Кьево" (3:0)
23.01.2019, 10:22
Американка Серена Уильямс прокомментировала своё поражение в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии
23.01.2019, 10:18
Японская теннисистка Наоми Осака поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале она обыграла украинку Элину Свитолину со счётом 6:4, 6:1
23.01.2019, 09:45
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин получил повреждение в матче 1/16 финала Кубка Франции по футболу с "Мецем"