Статьи за 22.01.2019

22.01.2019, 18:31
Решение исполкома WADA оставить неизменным статус соответствия РУСАДА всемирному антидопинговому кодексу приблизило момент возвращения ВФЛА в международную спортивную семью. Такое мнение высказал президент ВФЛА Шляхтин
22.01.2019, 18:20
Во вторник, 22 января, новосибирский "Локомотив" одержал выездную победу над "Югрой-Самотлор" (3:0 по партиям) в выездном матче 15-го тура мужской волейбольной российской Суперлиги
22.01.2019, 18:01
Исполком WADA оставил неизменным статус РУСАДА, не став применять к нему санкции и лишать соответствия кодексу международной организации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы WADA
22.01.2019, 17:49
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова чисто откатала произвольную программу на вечерней тренировке чемпионата Европы-2019
22.01.2019, 17:30
Российский волейболист Сергей Гранкин перешёл в немецкий "Берлин". Об этом сообщил в своём Twitter агент игрока Владимир Касторнов
22.01.2019, 17:20
В Швеции определили лучшую сборную по итогам прошлого года
22.01.2019, 17:00, 1
Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын заявил, что на этапы Кубка мира в Северную Америку поедут три человека из нынешнего состава.
22.01.2019, 16:49, 1
Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев рассказал, почему в составе сборной на этапе Кубка мира в Антхольце выступят Александр Поварницын и Эдуард Латыпов, вызванные с Кубка IBU
22.01.2019, 16:31
Петра Квитова поделилась эмоциями от победы над австралийкой Эшли Барти в четвертьфинале Australian Open (6:1, 6:4) и высказалась о предстоящем матче 1/2 финала с американкой Даниэль Коллинз
22.01.2019, 16:25
Заслуженный тренер России Борис Собкин прокомментировал поражение Анастасии Павлюченковой от американки Даниэль Коллинз в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:2, 5:7, 1:6