Статьи за 21.01.2019

21.01.2019, 10:14
Накануне старта чемпионата Европы российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева становятся всё популярнее среди жителей японской столицы Токио
21.01.2019, 09:52
Швейцарский полузащитник "Леха" Дарко Йевтич может продолжить карьеру в России
21.01.2019, 09:43
В нынешнем сезоне нападающий провёл в РПЛ 10 матчей, забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи
21.01.2019, 09:11, 1
13-летняя российская фигуристка Анастасия Шаботова в ходе общения с болельщиками в своём инстаграме призналась, что для успешных выступлений нужно принимать допинг
21.01.2019, 09:02
Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери сообщил, что уход полузащитника Аарона Рэмзи из команды практически решенный вопрос
21.01.2019, 08:38
Национальная хоккейная лига на своём официальном сайте назвала имена лучших игроков прошедшего дня регулярного чемпионата
21.01.2019, 08:27
Форвард "Челси" Альваро Мората близок к возвращению в чемпионат Испании, сообщает Cadena Cope
21.01.2019, 08:18
Канадский теннисист Милош Раонич, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 16-м номером, вышел в четвертьфинал, в трёх партиях обыграв представителя Германии Александра Зверева (4) со счётом 6:1, 6:1, 7:6 (7:5)
21.01.2019, 08:09
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал поражение от "Чикаго Блэкхоукс" (5:8) в регулярном чемпионате НХЛ
21.01.2019, 07:46
Российские фигуристки Алина Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова пропустили первую тренировку на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске, передаёт корреспондент Sport24 Константин Лесик