Статьи за 21.01.2019

21.01.2019, 16:48, 6
Олимпийский чемпион 2014 года Антон Шипулин сделал официальное заявление о своём намерении стать депутатом Государственной думы
21.01.2019, 16:31
Главный тренер "Спартака" Олег Кононов заявил, что перед его командой не стоит задачи победить любой ценой на предсезонном турнире в Катаре.
21.01.2019, 16:20
Бывший тренер сборной России Вольфганг Пихлер передал в Международный союз биатлонистов данные, указывающие на ложные свидетельства информатора WADA Григория Родченкова в деле о допинге в российском спорте
21.01.2019, 16:00
В понедельник, 21 января, серб Новак Джокович нанёс поражение россиянину Даниилу Медведеву в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии со счётом 4:6, 7:6 (7:5), 2:6, 3:6
21.01.2019, 15:50
Российский теннисист Даннил Медведев в матче 1/8 финала Australian Open в четырёх сетах уступил Новаку Джоковичу из Сербии
21.01.2019, 15:47
Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 15-м номером, не сумел пробиться в четвертьфинал, проиграв сербу Новаку Джоковичу (1) со счётом 4:6, 7:6 (7:5), 2:6, 3:6
21.01.2019, 15:30
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин заявил, что новичок команды Роман Ерёменко не сыграет со "Спартаком" на турнире в Катаре из-за высокого риска травмы
21.01.2019, 15:17, 1
Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства Маргарита Пахноцкая прокомментировала скандальное заявление 13-летней фигуристки Анастасии Шаботовой
21.01.2019, 15:03
Российские фигуристки Алина Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова пропустили вторую официальную тренировку на чемпионате Европы в Минске
21.01.2019, 14:51
Японский теннисист Кеи Нисикори пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии