Статьи за 13.01.2019

13.01.2019, 23:59
 Полузащитник ЦСКА Иван Обляков считает, что две победы в матчах Лиги чемпионов с "Реалом" (1:0 и 3:0), добавили команде психологической устойчивости, но главный тренер Виктор Гончаренко призвал игроков забыть о них.
13.01.2019, 23:55
Чемпионат Франции. Лига 1. 20-й тур.
13.01.2019, 23:43
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал достижение нападающего команды Лионеля Месси, который забил свой 400-й гол в Примере в матче 19-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром" (3:0).
13.01.2019, 23:32
Нападающий "Реала" Карим Бензема получил травму мизинца в матче 19-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (счёт 1:1, идёт второй тайм).
13.01.2019, 23:26
Российский фигурист Александр Самарин планирует на зимней Универсиаде в Красноярске выполнить один из самых сложных четверных прыжков в фигурном катании – флип
13.01.2019, 22:57
Футболисты миланского "Интера" одержали в 1/8 финала Кубка Италии крупную победу над "Беневенто", выступающим во втором по силе дивизионе чемпионата страны, и вышли в четвертьфинал
13.01.2019, 22:53
Россиянин Ян Непомнящий сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном во втором туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды)
13.01.2019, 22:36
Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова назвала золото, завоеванное на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы 2019 года в голландском Дордрехте, своей самой ценной медалью
13.01.2019, 22:05
Российский шорт-трекист Семён Елистратов подвёл итоги своего выступления на чемпионате Европы, который завершился в Дордрехте (Нидерланды), а также рассказал о задачах на чемпионат мира.
13.01.2019, 21:58
Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал результат эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия). Гонку выиграла сборная России, вторыми стали французы, уступившие победителям более минуты.