Статьи за 12.01.2019

12.01.2019, 18:21
Нападающий "Спартака" Луис Адриано рассказал, как состоялась первая беседа с главным тренером Олегом Кононовым
12.01.2019, 18:05
Сборная России в матче второго тура группового этапа чемпионата мира одержала уверенную победу над сборной Кореи.
12.01.2019, 18:04
В субботу, 12 января, мужская сборная России по гандболу во втором туре группового этапа чемпионата Европы обыграла объединённую команду Кореи со счётом 34:27
12.01.2019, 17:48
В субботу, 12 января, россиянин Семён Елистратов завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы на дистанции 1500 метров
12.01.2019, 17:31
Российский фигурист Дмитрий Алиев в своём Инстаграме опубликовал видео, на котором он на тренировке исполняет все существующие прыжки в четыре оборота
12.01.2019, 17:21
Адвокат Дарьи Глушаковой, супруги капитана московского футбольного "Спартака" Дениса Глушакова, заявил СМИ, что футболист может оказаться под стражей
12.01.2019, 17:01
Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци стала победительницей гонки преследования на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия)
12.01.2019, 16:48, 1
В рамках четвёртого этапа Кубка мира в Оберхофе (Германия) прошла мужская гонка преследования. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё