Статьи за 22.12.2018

22.12.2018, 21:39
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала результаты чемпионата России в Саранске, передаёт "Советский спорт". Спортсменка удивилась итогам соревнования
22.12.2018, 21:30
"Барселона" в матче семнадцатого тура чемпионата Испании на своём поле одержала уверенную победу над "Сельтой"
22.12.2018, 21:18
22 декабря в Нове-Место (Чехия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась гонка преследования у мужчин. Её победителем стал представитель Норвегии Йоханнес Бе, показавший результат 31.59,0 (4 штрафных круга)
22.12.2018, 21:00
"Урал" в своём официальном Твиттере сравнил предстоящий в феврале 2019 года ответный матч Олимп-Кубка России против "Спартака" с зимней классикой в хоккее
22.12.2018, 20:32
Заслуженный тренер РФ Татьяна Тарасова с восхищением прокомментировала выступление Евгении Медведевой в произвольной программе на чемпионате России
22.12.2018, 20:21
Новоиспечённая чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова поделилась эмоциями после победы на первенстве страны
22.12.2018, 20:10
Анна Щербакова стала чемпионкой России по фигурному катанию среди женщин.
22.12.2018, 20:04
В субботу, 22 декабря, Анна Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катанию