Статьи за 18.12.2018

18.12.2018, 23:46
Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин, несколько дней назад возглавивший детский проект "Зенита" под названием "Сириус", стал участником скандала
18.12.2018, 23:22
Стал известен список теннисисток, которые примут участие в турнире St. Petersburg Ladies Trophy. Соревнования пройдут с 26 января по 3 февраля
18.12.2018, 23:03
УЕФА опубликовал символическую сборную группового турнира Лиги чемпионов. В неё вошёл полузащитник ЦСКА Никола Влашич
18.12.2018, 22:51
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор намекнул о готовности вернуться в октагон в следующем году
18.12.2018, 22:40
Сегодня, 18 декабря, поженились серебряный призёр Олимпиады Рио — 2016 21-летний гимнаст Никита Нагорный и 20-летняя обладательница серебра Игр-2016 по спортивной гимнастике Дарья Спиридонова
18.12.2018, 22:17
Антон Шипулин вышел в прямой эфир в инстаграме вместе с комментатором Дмитрием Губерниевым и опроверг слухи о том, что у него конфликт с телеканалом "Матч ТВ"
18.12.2018, 22:01
ЦСКА уступил "Фенербахче" в матче регулярного чемпионата Евролиги. Турецкий клуб лидирует в турнирной таблице с 12 победами и 1 поражением. Армейцы занимают третье место
18.12.2018, 21:46
Шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович прокомментировал продление контракта с американским клубом