Статьи за 16.12.2018

16.12.2018, 18:28, 1
Россияне уверенно выигрывают Кубок Первого канала
16.12.2018, 18:13
Баскетболисты "Химок" проиграли "Нижнему Новгороду" в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ
16.12.2018, 17:57
Месяц назад лондонский "Фулхэм", крайне неудачно стартовавший при прежнем наставнике Славише Йокановиче в Премьер-Лиге после повышения в классе, представил футбольной общественности нового тренера - спасать "дачников" от вылета в Чемпионшип принялся именитый итальянский специалист Клаудио Раньери
16.12.2018, 17:45
Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене (Нидерланды)
16.12.2018, 17:32
Гандболистки сборной Нидерландов победили команду Румынии в матче за третье место чемпионата Европы во Франции
16.12.2018, 17:30
16 декабря во Франции завершится чемпионат Европы по гандболу. В главном матче турнира сборная России сыграет со сборной Франции. Биться за чемпионский титул россиянкам предстоит с хозяйками турнира.
16.12.2018, 17:22
Известный комментатор Дмитрий Губерниев на своей странице в Инстаграме выложил фото с норвежским биатлонистом Тарьем Бе
16.12.2018, 17:12
Первое место в гонке на дистанции 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира, проходящем в Давосе (Швейцария), психологически очень важно для Евгения Белова после паузы в выступлениях на крупных соревнованиях
16.12.2018, 17:01
Сегодня, 16 декабря,  в центральном матче 17 тура АПЛ "Ливерпуль" встретится с "Манчестер Юнайтед"