Статьи за 16.12.2018

16.12.2018, 19:59
Главный тренер сборной России Илья Воробьев заявил, что нападающий Андрей Локтионов получил травму по ходу матча с командой Финляндии в Кубке Первого канала
16.12.2018, 19:54
Лучшие спортсмены и команды 2018 года в водных видах спорта по версии Международной федерации плавания (FINA) объявлены на торжественной церемонии
16.12.2018, 19:38
Хоккеисты сборной России показали хорошую игру на Кубке первого канала, но уровень их соперников оставлял желать лучшего, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников
16.12.2018, 19:24
Московский футбольный клуб ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику Михалу Травнику, который выступает за чешский "Яблонец",
16.12.2018, 19:14, 1
Ситуация в чемпионате России довольно странная - всё поменялось за какой-то месяц с ног на голову, поэтому в борьбу за золотые медали Премьер-Лиги в настоящий момент борются пять команд
16.12.2018, 19:00
Сборная России по хоккею выиграла этап Евротура Кубок Первого канала. Россияне одержали три победы на турнире и набрали 8 очков
16.12.2018, 18:56, 1
Шведский лыжник Калле Халварссон, который финишировал на 16-м месте, прокомментировал победу россиянина Евгения Белова в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в Давосе
16.12.2018, 18:35
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков рассказал, что в последний момент попал в дивизион А на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене на дистанции 1000 м и в итоге стал призером