Статьи за 08.12.2018

08.12.2018, 18:19
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 17-го тура чемпионата России пожелал армейцам удачи в игре группового этапа Лиги чемпионов против "Реала"
08.12.2018, 18:02
Месяц назад была опубликована автобиография главного тренера "Арсенала" Унаи Эмери
08.12.2018, 18:00
Сегодня, 8 декабря,  в рамках 17 тура РПЛ в Каспийске "Анжи" встретится со "Спартаком"
08.12.2018, 17:38
В субботу, восьмого декабря, Доротея Вирер стала второй в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в Поклюке, возглавив общий зачёт соревнований
08.12.2018, 17:26
В субботу, восьмого декабря, на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашове (Польша) на дистанции 1500 метров одержал победу рекордсмен мира россиянин Денис Юсков
08.12.2018, 17:19
Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала своё выступление в спринте на первом этапе Кубка мира в Поклюке (Словения)
08.12.2018, 17:01
Российская биатлонистка Маргарита Васильева прокомментировала выступление в спринте на первом этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Васильева финишировала 13-й
08.12.2018, 16:35
В субботу, восьмого, финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен уверенно выиграла спринтерскую гонку с двумя огневыми рубежами на первом этапе Кубка мира в Поклюке (Словения)
08.12.2018, 16:27
Адвокат супруги капитана "Спартака" Дениса Глушакова Дарьи подтвердил информацию о том, что футболист написал на нее заявление в полицию