Статьи за 16.10.2018

16.10.2018, 01:21
Бывший полузащитник английского "Ливерпуля" и сборной Испании Альберт Риера открыл в России собственную детскую футбольную академию
16.10.2018, 01:01
В матче 4-й по силе бельгийской лиги вратарь K.R.C. Gent Кевин Франс отметился шикарным голом на последней минуте, чем помог своей команде избежать поражения от клуба Olsa Brakel
16.10.2018, 00:39
Сегодня, 15 октября, в рамках 4-го тура Лиги Наций было сыграно несколько любопытных поединков
16.10.2018, 00:35
Сборная России по кёрлингу одержала победу над командой США в матче чемпионата мира среди смешанных команд, который проходит в канадском городе Келоуна
16.10.2018, 00:23
В понедельник поздно вечером дарья Касаткина успешно провела матч первого круга "ВТБ Кубка Кремля", обыграв в двух партиях Лесю Цуренко из Украины со счётом 6:4, 7:6 (7:1). Теннисистки провели на корте 1 час 52 минуты
16.10.2018, 00:00
Российская гимнастка Ксения Клименко стала серебряным призёром летних юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Буэнос-Айресе (Аргентина), в упражнении на бревне