Статьи за 01.10.2018

01.10.2018, 09:09
 Букмекеры назвали фаворита матча регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" - ЦСКА. Начало встречи 1 октября 2018 года запланировано на 17:00 мск
01.10.2018, 09:01
Российская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться во второй круг турнира в Пекине (Китай), в двух партиях проиграв представительнице Испании Гарбинье Мугурусе, посеянной под 14-м номером, со счётом 0:6, 4:6
01.10.2018, 06:32
Уже 3 октября стартует очередной сезон НХЛ. Он станет 101 по счёту. А пока команды продолжают подготовку, проводя предсезонные матчи.
01.10.2018, 02:02
"Вашингтон" обыграл "Сент-Луис" в предсезонном матче НХЛ - 5:2. Одну из шайб "Кэпиталз" забросил нападающий Александр Овечкин, который провёл на льду 18 минут 41 секунду. Евгений Кузнецов отыграл 21 минуту 37 секунд, защитник Дмитрий Орлов - 19 минут 52 секунды.
01.10.2018, 01:34
Бывшая первая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер признался, что в его карьере был момент, когда он задумался об уходе из тенниса.
01.10.2018, 01:20
Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти после поражения от "Ювентуса" (1:3) в матче 7-го тура чемпионата Италии прокомментировал игру нападающего туринской команды Криштиану Роналду.
01.10.2018, 01:15
Сборная США обыграла Австралию в финале Кубка мира по баскетболу - 73:56 (20:15, 15:12, 26:11, 12:18). Самым результативным игроком встречи стала американка Бриттни Гринер, набравшая 15 очков.
01.10.2018, 01:03

Московский "Спартак" проиграл "Ростову" со счётом 0:1...

01.10.2018, 00:59
Мужская сборная Польши по волейболу защитила титул чемпиона мира на первенстве планеты, которое проходило в Италии и Болгарии. В финале поляки в трёх партиях обыграли команду Бразилии со счётом 3:0 (28:26, 25:20, 25:23).
01.10.2018, 00:47
Защитник "Флориды" Богдан Киселевич получил перелом челюсти в предсезонном матче с "Тампой" (2:3), сообщает пресс-служба НХЛ. В ближайшее время 28-летний игрок перенесёт операцию и пропустит минимум две недели.