Статьи за 29.09.2018

29.09.2018, 19:32
"Валенсия" сегодня одержала первую победу в текущем розыгрыше чемпионата Испании, обыграв "Реал Сосьедад" в матче 7-го тура чемпионата Испании (1:0)
29.09.2018, 19:25
"Вест Хэм" с украинским полузащитником Андреем Ярмоленко в составе одержал вторую победу в чемпионате Англии. В матче седьмого тура "молотобойцы" на своем поле обыграли "Манчестер Юнайтед"
29.09.2018, 19:08
"Барселона" встретилась с "Атлетиком" в 7 туре Примеры
29.09.2018, 19:01
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Эйндховене (Нидерланды)
29.09.2018, 18:48
В преддверии финального заезда в рамках Гран-при России стало известно, что гонка пройдёт при полном аншлаге
29.09.2018, 18:46, 1
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова рассказала, почему не считает четверные прыжки благом для женского фигурного катания.
29.09.2018, 18:30
Самое "цветное" дерби состоится в Англии, где "синие" примут "красных": на "Стамфорд Бридж" во второй раз за неделю сразятся "Челси" Маурицио Сарри и "Ливерпуль" Юргена Клоппа
29.09.2018, 18:26
В субботу на стадионе "Ростов Арена", который является домашней ареной "Ростова", состоится концерт рэпера Басты. Перед этим мероприятием поле покрыли специальной плиткой, один квадратный метр которой выдерживает три тонны
29.09.2018, 18:07
В субботу, 29 сентября, Артур Дмитриев стал бронзовым призёром соревнований мужчин-одиночников на турнире серии "челленджер" по фигурному катанию Nebelhorn Trophy, который проходит в Оберстдорфе (Германия)
29.09.2018, 18:04
29 сентября состоятся очередные матчи чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги. В 9-м туре в Москве "Локомотив" будет принимать "Ахмат".