Статьи за 29.09.2018

29.09.2018, 23:48
"Манчестер Юнайтед" начал предварительные переговоры с Зинедином Зиданом, сообщает beINSPORTS. Клуб ищет замену главному тренеру Жозе Моуринью
29.09.2018, 23:31
Форвард "Ливерпуля" Дэниэл Старридж сравнял счёт в концовке матча седьмого тура чемпионата Англии против "Челси" (1:1)
29.09.2018, 23:30
В 7 туре Примеры состоялось мадридское дерби
29.09.2018, 23:01
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал новость о том, что генеральный директор команды Джузеппе Маротта покинет команду в конце октября
29.09.2018, 22:36
29 сентября матчами в Екатеринбурге, Уфе и Москве продолжился 9 тур РПЛ
29.09.2018, 22:32
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова сказала, что ничего не стала бы менять в жизни, если бы у неё была такая возможность.
29.09.2018, 22:16
Создание российского гоночного болида для чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" возможно в течение следующих десяти лет. Об этом журналистам заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак
29.09.2018, 22:03
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта объявил, что покидает туринский клуб
29.09.2018, 21:44
Российский этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, который охватит 30 крупных городов страны, стартовал в субботу в Москве
29.09.2018, 21:35
"Челси" сыграл вничью с "Ливерпулем" в 7 туре АПЛ. На гол Эдена Азара в первом тайме под занавес встречи ответил Даниэль Старридж, вышедший на замену двумя минутами ранее