Статьи за 21.09.2018

21.09.2018, 19:49
Объединение Национальных антидопинговых организаций (НАДО) распространило заявление в связи восстановлением РУСАДА в правах. Такое решение ранее принял исполком ВАДА на основании новой "дорожной карты" для России.
21.09.2018, 19:27
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от Гран-при России, отметив, что трасса в Сочи не лучшим образом подходит для болидов австрийской команды.
21.09.2018, 19:04
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал домашнее поражение своей команды в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов от "Лиона" (1:2).
21.09.2018, 18:55
Руководители московского футбольного клуба "Спартак" вице-президент Наиль Измайлов и генеральный директор Сергей Родионов должны были попытаться успокоить обстановку в команде, считает чемпион СССР в составе "красно-белых" Евгений Ловчев.
21.09.2018, 18:40
Главный тренер "Амура" Николай Борщевский прокомментировал поражение от ЦСКА (0:4).
21.09.2018, 18:25, 1
Как стало известно "СЭ", в четверг хавбек "Спартака" Денис Глушаков, который вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранён от работы с основным составом на следующий день после матча 7-го тура РПЛ с "Ахматом" (1:2), провёл тренировку с молодёжкой красно-белых.
21.09.2018, 17:51
Канадец Денис Шаповалов прокомментировал своё поражение в четвертьфинальном матче St. Petersburg Open. В трёх партиях он уступил словаку Мартину Клижану. При счёте 5:3 во второй партии Денис не смог подать на матч и проиграл семь геймов кряду.
21.09.2018, 17:36
Матч 21-го тура Примеры между "Жироной" и "Барселоной", который должен был состояться в Майами 26 января, вероятно, пройдёт в Испании.
21.09.2018, 17:24
Защитник "Краснодара" Александр Мартынович включён в символическую команду недели по итогам первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы, сообщается в микроблоге турнира в Twitter.