Статьи за 21.09.2018

21.09.2018, 22:06
Президент "Реала" Флорентино Перес прокомментировал переход нападающего Криштиану Роналду в туринский "Ювентус". По словам главы мадридского клуба, португальский футболист хотел сменить команду.
21.09.2018, 21:34, 1
8-я ракетка мира австриец Доминик Тим пробился в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале Тим нанёс поражение россиянину Даниилу Медведеву в трёх сетах. Матч завершился со счётом 6:2, 3:6, 7:6 (7:2).
21.09.2018, 21:23
 Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин стал первым игроком в истории КХЛ, достигнувшим отметки в 800 очков за результативность в матчах регулярных чемпионатов и плей-офф.
21.09.2018, 20:59, 1
Известный российский тренер Александр Тарханов в преддверии дерби между ЦСКА и "Спартаком" отметил, что у красно-белых не всё в порядке в коллективе.
21.09.2018, 20:36, 1
Глава UFC Дана Уайт отметил, что слова Конора Макгрегора во время дуэли взглядов задели Хабиба Нурмагомедова. Ирландец пообещал "убить" россиянина. Бой между ними состоится 6 октября в Лас-Вегасе.
21.09.2018, 20:32
Пресс-служба московского ЦСКА на официальном сайте объявила, что билетный сервис клуба временно недоступен в связи с атакой хакеров.
21.09.2018, 20:21
Тестер и гонщик по развитию "Рено" Артём Маркелов поделился эмоциями от предстоящего участия в первой пятничной практике Гран-при России, на которой он заменит Карлоса Сайнса.
21.09.2018, 19:56
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что не опасается непогоды перед матчем 8-го тура чемпионата России против "Спартака". Игра состоится в Москве 23 сентября. В этот день в столице прогнозируют дождь.
21.09.2018, 19:53, 1
Швейцарец Стэн Вавринка победил боснийца Дамира Джумхура со счётом 6:3, 6:4 в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге. Вавринка в полуфинале встретится со словаком Мартином Клижаном.