Статьи за 10.09.2018

10.09.2018, 12:11
В Ереване прошёл мужской этап чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ по пляжному волейболу
10.09.2018, 12:01
Российская теннисистка Варвара Флинк не смогла пробиться в основную сетку турнира в Хиросиме.
10.09.2018, 11:51
Женская молодёжная сборная России стала серебряным призёром чемпионата Европы U19, который прошёл в Албании
10.09.2018, 11:21, 1
Боец UFC Забит Магомедшарипов, который на турнире UFC 228 в Далласе одержал победу в поединке с Брэндоном Дэвисом, получил травму руки, и в ближайшее время его ждёт обследование
10.09.2018, 11:11
Российские вольники выиграли четыре золотые медали на международном турнире на призы Степана Саргсяна, который проходил с 7 по 9 сентября в Ванадзоре
10.09.2018, 11:02
В Чханвоне продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. В стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций среди юниоров победу одержал иранец Амир Некунам
10.09.2018, 10:53
Российские спортсмены Анна Буряк и Олег Наумов заняли седьмое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в Мехико
10.09.2018, 10:24
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 10 сентября победитель US Open 2018 серб Новак Джокович поднялся на вторую строчку
10.09.2018, 10:14
В Чханвоне (Южная Корея) продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. Россиянин Алексей Климов принёс России олимпийскую лицензию на Игры-2020, заняв четвёртое место в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров
10.09.2018, 10:04
В обновлённом рейтинге АТР сразу несколько теннисистов из России смогли улучшить свои позиции