Статьи за 06.09.2018

06.09.2018, 09:44
Полузащитник "Зенита" Кристиан Нобоа рассказал, с какого момента его прозвали пингвинёнком.
06.09.2018, 09:34
Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала выход в полуфинал US Open. Накануне она разгромила украинку Лесю Цуренко со счётом 6:1, 6:1.
06.09.2018, 09:31
Пилот "Макларена" Ландо Норрис подчеркнул, что его сравнение с Льюисом Хэмилтоном не поможет ему добиться успеха в команде с первых же гонок.
06.09.2018, 09:28
Чемпион мира по футболу 1986 года в составе сборной Аргентины Диего Марадона может стать главным тренером мексиканского клуба "Дорадос де Синалоа", сообщает tycsports.com.
06.09.2018, 08:45
Защитник сборной России Константин Рауш заявил, что команда могла выиграть чемпионат мира-2018​. Россияне в четвертьфинале уступили по пенальти Хорватии.
06.09.2018, 08:41
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поль Погба рассказал о своих ощущениях после победы на чемпионате мира в России.
06.09.2018, 08:34
Сербский теннисист Новак Джокович (6) в четвертьфинале Открытого чемпионата США, взял верх над австралийцем Джоном Миллманом (55) — 6:3, 6:4, 6:4. В личных встречах счёт стал 2-0 в пользу серба.
06.09.2018, 01:50
Футболисты сборной Словакии одержали крупную победу над национальной командой Дании
06.09.2018, 01:40, 1
 Двукратная чемпионка мира, двукратная вице-чемпионка Олимпийских игр-2018 в Пхёнчхане по фигурному катанию Евгения Медведева прибыла в Россию для участия в контрольных прокатах сборной России, которые состоятся в Новогорске 9 сентября
06.09.2018, 01:30
Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе 39-летний россиянин Денис Лебедев рассказал о подготовке к предстоящему поединку против турецкого бойца Хизни Алтынкая