Статьи за 24.08.2018

24.08.2018, 08:43
Нападающий клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров опубликовал на своей странице в "Твиттере" фотографию, на которой он, голкипер "молний" Андрей Василевский и нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин стоят на пляже на фоне волейбольной сетки.
24.08.2018, 08:33
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал турнира в Уинсто-Сейлеме (США). В четвертьфинале он в двух партиях обыграл американца Райана Харрисона со счётом 7:6 (7:4), 6:4.
24.08.2018, 01:33
Народный артист России, известный болельщик "Зенита"​ Михаил Боярский в интервью "СЭ" после победы над "Мольде" (3:1) отметил, что нападающего Артема Дзюбу на стоит перехваливать
24.08.2018, 01:25
Футболисты норвежского "Сарпсборга" одержали победу над тель-авивским "Маккаби" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы
24.08.2018, 01:19
Игроки шотландского футбольного клуба "Рейнджерс" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против "Уфы" должны показать себя как герои и воины
24.08.2018, 01:14
Победа "Зенита" над норвежским "Мольде" в матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы позволила России приблизиться к Франции и увеличить отрыв от Португалии в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА)
24.08.2018, 00:56
Футболисты "Уфы" испытали мощное давление трибун в выездном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против шотландского "Рейнджерс", но при этом почувствовали настоящую еврокубкову атмосферу
24.08.2018, 00:53
Программа 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2018 года - Гран-при Бельгии - стартует в пятницу двумя свободными практиками
24.08.2018, 00:45
Уфа" после матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против "Рейнджерс" (0:1) объявила, что голкипер команды Александр Беленов достиг юбилейной отметки
24.08.2018, 00:27
Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли подтвердил информацию, что у него был вариант продолжить карьеру в Китае