Статьи за 04.08.2018

04.08.2018, 21:27, 1
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал ничейный результат подопечных в матче второго тура РПЛ со "Спартаком" (0:0)
04.08.2018, 21:19
По окончании матча 2-го тура РПЛ против "Локомотива" (0:0) главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями от игры
04.08.2018, 21:08
"Локомотив" отстоял нулевую ничью в матче против "Спартака" в рамках второго тура РПЛ. Для "железнодорожников", тем самым, продолжилась серия без забитых мячей, для "Спартака" же - без пропущенных
04.08.2018, 21:02
Сборная России заняла второе место на чемпионате Европы по плаванию в смешанной эстафете 4х200 метров вольным стилем
04.08.2018, 20:55
4 августа состоялись матчи 4 тура ФНЛ. Вашему вниманию традиционный обзор игр
04.08.2018, 20:46
Командный турнир является главным на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Глазго, и победа в нём наиболее ценна. Об этом сообщила журналистам лидер женской команды России на этом турнире Ангелина Мельникова.
04.08.2018, 20:31
"Зенит" и "Арсенал" достигли договорённости о переходе в тульский клуб на правах аренды до конца сезона черногорского форварда Луки Джорджевича
04.08.2018, 20:17, 1
Защитник "Спартака" Андрей Ещенко в перерыве гостевого матча 2-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" поделился впечатлениями от первого тайма, завершившегося со счётом 0:0
04.08.2018, 20:08, 1
Защитник "Спартака" Илья Кутепов высказался об информации об интересе к себе со стороны зарубежных клубов
04.08.2018, 19:49
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба прокомментировал результат первого домашнего матча Чемпионата России против "Арсенала" (1:0)