Статьи за 21.07.2018

21.07.2018, 19:22
Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение защитников армейцев Алексея и Василия Березуцких завершить профессиональную карьеру
21.07.2018, 19:02
В субботу, 21 июля, Иван Ухов стал победителем первенства России в прыжках в высоту.  Чемпионат России по лёгкой атлетике проходит в эти дни в Казани
21.07.2018, 18:48
Защитники московского ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие объявили о завершении карьеры. На официальном сайте армейцев они обратились к болельщикам с прощальным письмом
21.07.2018, 18:34, 2
Нападающий "ПСЖ"и сборной Бразилии Неймар ответил на критику в свой адрес из-за симуляций на ЧМ-2018
21.07.2018, 18:18, 1
Украинец Александр Усик заверил, что поединок с россиянином получится красивым. Слова украинца приводит сайт WBSS
21.07.2018, 18:03
Бронзового призёра Олимпийских игр в Сочи Дениса Тена похоронили в посёлке Дружба под Алма- Атой. Об этом в субботу сообщил информационный портал nur.kz
21.07.2018, 17:48
Чемпионат России по футболу является сильным турниром и похож на Английскую премьер- лигу накалом борьбы и физической мощью игроков. Такое мнение журналистам высказал защитник московского ЦСКА Хердур Магнуссон
21.07.2018, 17:34
Известный итальянский журналист Альфредо Педулл в субботу сообщил, что полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич входит в сферу интересов "Челси"
21.07.2018, 17:22
Чемпион WBA и IBF в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) ожидает очень наряжённый бой против обладателя поясов WBO и WBC Александра Усика (14-0, 11 КО)
21.07.2018, 17:17
Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Германии, показав время 1:11.212 секунды. Вторым стал Валттери Боттас, замкнул тройку призёров Кими Райкконен. Сергей Сироткин показал 12-е время.