Статьи за 12.07.2018

12.07.2018, 10:15
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился впечатлениями от поражения в матче с представителем ЮАР Кевином Андерсоном в четвертьфинале Уимблдона со счётом 6:2, 7:6 (7:5), 5:7, 4:6, 11:13
12.07.2018, 10:12
Бывший футболист сборной Германии Лотар Маттеус поделился мнением о том, кто является фаворитом финала чемпионата мира — 2018, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии
12.07.2018, 09:48
Россиянка Екатерина Макарова (2) и бразилец Бруно Суарес (2) отказались от продолжения борьбы в уимблдонском турнире в смешанном разряде
12.07.2018, 09:45
Бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд - о матче 1/2 финала ЧМ-2018 Хорватия - Англия (2:1)
12.07.2018, 09:29
12.07.2018, 09:24
Канадец Милош Раонич прокомментировал своё поражение от американца Джона Иснера в четвертьфинале Уимблдона со счётом 7:6 (7:5), 6:7 (7:9), 4:6, 3:6
12.07.2018, 09:03, 1
Футболисты сборной Англии могут гордиться своим выступлением на чемпионате мира в России и могут добиться большего в будущем, если продолжат прогрессировать, заявил защитник Гари Кэхилл
12.07.2018, 08:50
Бывший нападающий московского "Динамо" Сергей Кирьяков поделился мнением о том, стоит ли этим летом ожидать переходов футболистов сборной России в европейские чемпионаты
12.07.2018, 08:39
Защитник сборной Хорватии Шиме Врсалько прокомментировал победу над командой Англии (2:1 ДВ) в полуфинале чемпионата мира – 2018
12.07.2018, 08:23
Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич поделился эмоциями после победы над командой Англии (2:1 ДВ) в полуфинале чемпионата мира – 2018