Статьи за 12.07.2018

12.07.2018, 12:33, 1
Итальянские СМИ сообщили, что после приобретения "Ювентусом" португальца Криштиану Роналду Александр Головин также намерен присоединиться к туринскому клубу
12.07.2018, 12:18
Защитник "Ливерпуля" и сборной Хорватии Деян Ловрен оценил важность победы национальной команды в полуфинальном матче чемпионата мира–2018 с Англией (2:1 ДВ)
12.07.2018, 11:59, 1
Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес, скорее всего, не перейдет в "Валенсию". Об этом "СЭ" сообщил источник, близкий к руководству испанского клуба
12.07.2018, 11:49
Сборная Хорватии по футболу играет только лучше после собственных успехов и готова провести на поле в финале чемпионата мира даже 120 минут. Об этом сообщил журналистам защитник хорватской команды Ведран Чорлука
12.07.2018, 11:42
Испанец Рафаэль Надаль (2) ответил на вопрос журналистов о том, следил ли он за счётом матча Роджера Федерера (1) и Кевина Андерсона (8) во время собственной игры против аргентинца Хуана-Мартина дель Потро (5)
12.07.2018, 11:29
Полузащитник сборной Хорватии и мадридского "Реала" Лука Модрич заявил, что хотел, чтобы португальский форвард Криштиану Роналду остался в испанском футбольном клубе
12.07.2018, 11:19
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в четвертьфинале Уимблдона со счётом 7:5, 6:7 (7:9), 4:6, 6:4, 6:4
12.07.2018, 10:58
"Ливерпуль" не собирается отказываться от борьбы за вратаря "Ромы" Алисона, на которого также претендуют "Челси" и "Реал"
12.07.2018, 10:53
Новичок туринского "Ювентуса" футболист сборной Португалии Криштиану Роналду не сыграет в матче со своим бывшим клубом мадридским "Реалом" в предсезонном товарищеском турнире
12.07.2018, 10:37
Мадридский "Реал" продолжает поиск футболистов, способных заменить перешедшего в "Ювентус" нападающего Криштиану Роналду