Статьи за 17.06.2018

17.06.2018, 23:58
Главный тренер сборной Швейцарии по футболу поделился эмоциями после ничьей с Бразилией в стартовом матче швейцарцев на чемпионате мира 2018 года.
17.06.2018, 23:48
Спортивный комметатор Нобель Арустамян сообщил, что полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель может продолжить карьеру в "Зените".
17.06.2018, 23:36
Британский теннисист Энди Маррей рассказал о своём самочувствии и восстановлении после оепрации на бедре.
17.06.2018, 23:30
Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер высоко оценил игру мексиканцев. В своём первом матче немцы уступили мексиканцам со счётом 0:1.
17.06.2018, 23:25
В воскресенье, 17 июня, ещё шесть лучших сборных мира включились в борьбу за самый престижный трофей планеты
17.06.2018, 23:23
Форвард "Краснодара" Андрей Иван может продолжить карьеру в венском "Рапиде", сообщает Spox.com. По данным издания, клуб заинтересован в услугах 21-летнего румынского игрока.
17.06.2018, 23:10
Сборные Бразилии и Швейцарии поделили очки в первом туре Чемпионата Мира в группе Е. На гол Коутиньо в первом тайме после перерыва ответил Цубер, замкнувший навес от угла поля
17.06.2018, 22:59
Форвард сборной Мексики Хавьер Эрнандес прокомментировал победу над Германией в стартовом матче чемпионата мира 2018 года (1:0).
Защитник сборной Германии Матс Хуммельс признал, что немцы неудачно сыграли в первом матче на чемпионате мира по футболу. Бундестим уступила Мексике со счётом 0:1.
17.06.2018, 22:39
Победный гол полузащитника сборной Мексики Ирвинга Лосано в ворота Германии (1:0) на чемпионате мира 2018 года вызвал землетрясение в Мехико, сообщают местные СМИ.