Статьи за 16.05.2018

16.05.2018, 18:35
Тренер скборной России по хоккею Алексей Кудашов рассказал о подготовке команды к четвертьфиналу чемпионата мира против Канады.
16.05.2018, 18:29
Бывший полузащитник "Реала" и "Интера" Луиш Фигу раскритиковал решение Федерации футбола Италии назначить Роберто Манчини главным тренером сборной. Под руководством Манчини Фигу работал три сезона.
16.05.2018, 18:15
Вице-президент КХЛ прославленный советский и российский хоккеист Валерий Каменский оценил шансы сборной России в четвертьфинале чемпионата мира против сборной Канады.
16.05.2018, 17:53
Накануне на чемпионате мира по хоккею в Дании завершился групповой турнир. Определились все пары четвертьфиналистов. Также минувшей ночью состоятся третий матч финальной серии Востока Кубка Стэнли. Рассказываем обо всех главных событиях дня.
16.05.2018, 17:40
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче второго круга турнира WTA в Риме уступила представительнице Эстонии Аннетт Контавейт со счётом 5:7, 5:7.
16.05.2018, 17:18, 1
Форвард сборной Канады по хоккею Коннор Макдэвид прокомментировал предстоящий матч четвертьфинала чемпионата мира против сборной России.
16.05.2018, 17:02
Российский пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин прокомментировал ход гонки "Гран-при Испании", во время которой он совершил три пит-стопа.
16.05.2018, 16:55, 1
Форвард сборной Канады Райан О'Райлли поделился ожиданиями от четвертьфинала чемпионата мира против сборной России.
16.05.2018, 16:51
39-летний голкипер "Вардара" Инна Суслина, ранее защищавшая ворота сборной России, объявила о завершении карьеры.
16.05.2018, 16:42
Чешская теннисистка Каролина Плишкова эмоционально прореагировала на поражение во втором круге турнира WTA в Риме от представительницы Греции Марии Саккари (6:3, 3:6, 5:7).