Статьи за 15.05.2018

15.05.2018, 08:57
Исследователи из компании CIES Football Observatory составили собственный рейтинг эффективности футболистов из пяти ведущих европейских лиг. Специалисты оцениваи выступление игроков, которые провели не менее 1800 мину на поле. Для Бундеслиги порог составил 1440 минут.
15.05.2018, 08:51
Издание Tuttosport сообщает, что итальянский форвард Марио Балотелли попал в сферу интересов московского ЦСКА. У Балотелли летом истекает контракт с "Ниццей".
15.05.2018, 08:43
Во втором матче серии финала Западной конференции Кубка Стэнли "Вегас" нанёс поражение "Виннипегу". После этого счёт в серии сравнялся (1-1).
15.05.2018, 08:40
Washington Post утверждает, что форвард Уэйн Руни подпишет контракт с клубом MLS "Ди Си Юнайтед". В рамках соглашения с командой из Вашингтона зарплата футболиста составит 5 миллионов долларов в год.
15.05.2018, 08:35
"Голден Стэйт Уорриорз" нанёс поражение "Хьюстон Рокетс" в первом финальном матче Западной конференции НБА. Матч, проходивший в Хьюстоне, завершился со счётом 106:119 (30:29, 26:27, 24:31, 26:32).
15.05.2018, 01:49
В отборочном этапе чемпионата мира по хоккею, которые проходит в Дании, в понедельник были сыграны четыре матча. Sport.ru рассказывает о состоянии дел в обеих группах перед последним игровым днём.
15.05.2018, 01:40, 1
Генеральный директор "Газпром нефти" Александр Дюков рассказал о своей роли в "Зените", высказался о развитии российского футбола и зарплатах игроков
15.05.2018, 01:31
Вторая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль прокомментировал своё поражение от австрийца Доминика Тима в четвертьфинале "Мастерса" в Мадриде, которое лишило его первой строчки рейтинг-листа
15.05.2018, 01:18
Призёр Олимпийских игр российская конькобежка Ольга Граф начнёт подготовку к сезону-2018/2019 в группе Виктора Сивкова