Статьи за 11.05.2018

11.05.2018, 10:41
Форвард "Ак Барса" Данис Зарипов рассказал о совместной работе с главным тренером казанцев Зинэтулой Билялетдиновым.
11.05.2018, 10:25
Исполняющий обязанности президента РФС. Александр Алаев рассказал, почему "Тосно" не удастся выступить в еврокубках. Несмотря на победу в кубке России, клуб из Ленобласти не сможет сыграть в Лиге Европы.
11.05.2018, 10:20
Пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель прокомментировал изменение шин "Пирелли".
11.05.2018, 09:59
 "Р-Спорт" со ссылкой на официального представителя Следственного комитета России Светлану Петренко сообщает, что СК собрал доказательства, опровергающие показания информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова.
11.05.2018, 09:39
Форвард сборной Чехии Давид Пастрняк прокомментировал победу своей команды над Россией (4:3 ОТ).
11.05.2018, 09:25
Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала победу в четвертьфинале турнира в Мадриде над россиянкой Дарьей Касаткиной (6:4, 6:0).
11.05.2018, 09:20
AS сообщает, что главный тренер "ПСЖ", покидающий Париж после окончания сезона, может вернуться в Испанию. В услугах тренера заинтересовано руководства "Реала Сосьедад".
11.05.2018, 08:59
Испанское издание Marca утверждает, что Неймар не покинет "ПСЖ" по окончании сезона.
11.05.2018, 08:52
Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне уступил своё место на поле Юусе Саросу уже на 11-й минуте седьмого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Виннипегом". Вратарь "предаторс" покинул поле, пропустив две шайбы за 126 секунд.
11.05.2018, 08:48
Как утверждает "Чемпионат", форвард тульского "Арсенала" Артём Дзюба войдёт в список сборной России на чемпионат мира 2018 года.