Статьи за 06.05.2018

06.05.2018, 20:13
Россиянин Артур Найфонов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по вольной борьбе. В финале соревнований в весовой категории до 86 кг он одержал победу над Александром Гостиевым, представляющим Азербайджан.
06.05.2018, 19:59
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов принёс извинения за за нецензурную кричалку в адрес "Спартака" во время празднования чемпионства.
06.05.2018, 19:46
Известный хоккеист бывший форвард Сергей Гомоляко прокомментировал разгромные победы российской сборной над Австрией и Францией на чемпионате мира.
06.05.2018, 19:33
Издание Calciomercato24.com утверждает, что главный тренер "Спартака" Массимо Каррера дал согласие возглавить "Ювентус" в новом сезоне.
06.05.2018, 19:24
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Мадриде. В первом круге Шарапова обыграла Михаэлу Бузэрнеску из Румынии (6:4, 6:1).
06.05.2018, 19:09
Российские пляжники Константин Семёнов и Илья Лешуков стали победителями этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Мерсине (Турция).
06.05.2018, 19:01
Российский борец Гаджимурад Рашидов стал чемпионом Европы в весовой категории до 61 кг. Турнир проходит в эти дни в Каспийске.
06.05.2018, 18:53, 1
Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал победу над сборной Австрии на чемпионате мира (7:0) в Дании.
06.05.2018, 18:31, 1
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал слова бывшего президента команды Ольги Смородской, которая рассказала о собственном вкладе в чемпионство клуба.