Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. 37 тур.












ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - 3:2 (3:1)

Голы:
Букия, 7 (1:0), Зуев, 11 (1:1), Онугха, 36 (2:1), Шалаев, 44 (3:1), Камышев, 89 (3:2).

"Волгарь":
Терновский, Запрудских (Пилиев, 46), Степанов, Бердников, Иванов, Пустозёров (Козлов, 85), Болонин (Лесников, 90+1), Бабаев, Букия (Газзаев, 71), Шалаев, Онугха.

"Зенит-2":
Кержаков, Анюков, Зуев, Запрягаев, Пенчиков, Бугриев, Зинков, Мусаев (Камышев, 46), Кириллов (Соловейчик, 58), Панюков (Крапухин, 76), Лесовой (Прудников, 46).

Предупреждения: Степанов (75), Козлов (88) - Кириллов (42).


6 мая 2018. Астрахань.

Стадион "Центральный", 16:00 мск.

Судья - Артур Фёдоров (Петрозаводск).


КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - КУБАНЬ (Краснодар) - 1:0 (1:0)

Гол: 
Корниленко, 41 (1:0).

"Крылья Советов": 
Конюхов, Бурлак, Зотов, Надсон, Гаджибеков (Ланин, 58), Мияйлович, Башкиров, Чочиев (Таранов, 79), Корниленко (Кулик, 90+5), Соболев (Самодин, 89), Алиев. 

"Кубань": 
Дюпин, Марков, Бугаёв (Гапон, 68), Байрыев, Клещенко, Маляров, Алейник, Гай, Лобкарёв (Нурисов, 62), Гогниев (Завезён, 75), Обухов. 

Предупреждения: 
Мияйлович (90+5), Надсон (90+6) - Марков (68).

6 мая 2018. Самара.

Стадион "Самара Арена", 16:00 мск.

Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).


ДИНАМО СПБ (Санкт-Петербург) - БАЛТИКА (Калининград) - 3:1 (0:0)

Голы: 
Джалилов, 59 (0:1), Кулишев, 65 (1:1), Юрганов, 67 (2:1), соловьёв, 74 (3:1).

"Динамо СПб": 
Солдатенко, Юрганов, Коваленко, Ходжаниязов, Бабенков, Кулишев, Песегов (Батютин, 67), Соловьёв (Житников, 88), Лагатор, Барсов (Цвейба, 84), Киреенко (Власов, 59).

"Балтика": 
Помазан, Каленкович, Логашов, Крючков (Шевчук, 74), Шахов, Тишкин, Джалилов, Голышев (Свежов, 81), Григорьев, Касьян, Себай. 

Предупреждение: 
Батютин (76). 

6 мая 2018. Санкт-Петербург.

Стадион "Петровский МСА", 14:00 мск.

Судья - Алексей Амелин (Тула).


ТОМЬ (Томск) - РОТОР-ВОЛГОГРАД (Волгоград) - 1:0 (0:0)

Гол: 
Померко, 69 (1:0).

"Томь": 
Мелихов, Микуцкис, Иванов, Зуйков, Пульич, Пугин (Деобальд, 80), Кухарчук (Сасин, 87), Померко, Казаев, Абдулавов (Гирдвайнс, 90), Саная (Павленко, 67). 

"Ротор-Волгоград": 
Заболотный, Косицин (Крутов, 56), Климов, Ионов, Пискунов, Сысуев, Горбанец (Друзин, 46), Султонов (Николаев, 87), Кузнецов, Аппаев (Вотинов, 63), Романенко. 

Предупреждения: 
Саная (19), Кухарчук (64), Казаев (77), Абдулавов (88), Мелихов (90) - Ионов (52). 

6 мая 2018. Томск.

Стадион "Труд", 14:00 мск.

Судья - Алексей Сухой (Люберцы).


СИБИРЬ (Новосибирск) - ТАМБОВ (Тамбов) - 0:1 (0:1)

Гол: 
Часовских, 38 (0:1)

"Сибирь": 
Цыган, Аравин, Кушнирук, Полюткин, Ларенц, Макаренко, Дудолев (Гладышев, 49), Чеботару, Житнев, Дегтярёв (Парфинович, 63), Беляев (Галыш, 68). 

"Тамбов": 
Вавилин, Мищенко, Горбатюк, Шляков, Рыбин, Чернышов, Трусевич (Архипов, 70), Шевчук (Быстров, 61), Мурнин (Дутов, 85), Игнатович (Кашчелан, 57), Чаовских. 

Предупреждения: 
Беляев (25) - Трусевич (15), Игнатович (47), Кашчелан (74), Быстров (84). 

6 мая 2018. Новосибирск.

Стадион "РФЦ Заря-манеж", 12:00 мск.

Судья - Роман Галимов (Улан-Удэ).


ШИННИК (Ярославль) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 2:2 (1:0)

Голы: 
Земсков, 45 (1:0), Самойлов, 52 (2:0), Фатуллаев, 90+2 (2:1), Саркисов, 90+4 (2:2).

"Шинник": 
Антипин, Чистяков, Жестоков, ЯТченко, Самойлов (Кагермазов, 87), Земсков (Лях, 67), Камилов, Шайморданов, Нарылков, Щадин, Булия (Безлихонтов, 74).

"Енисей": 
Филиппов, Васильев (Кутьин, 46), Кичин, Жиров, Гасанов, Сердеров (Саркисов, 46), Харитонов, Иванов (Исаев, 76), Фатуллаев, Обрадович (Малоян, 64), Комков. 

Предупреждения: 
Чистяков (41), Булия (58) - Васильев (16), Обрадович (19). 

6 мая 2018. Ярославль.

Стадион "Шинник МСА", 15:00 мск.

Судья - Павел Шадыханов (Москва).


ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - 1:0 (0:0)

Гол: 
Ламбарский, 84 (1:0).

"Олимпиец": 
Сысуев, Хайруллов, Бочаров, Морозов, Хрипков (Аюпов, 73), Гогличидзе, Филин, Нежелев (Спэтару, 67), Фомин, Сергеев (Беляков, 55), Чирьяк (Ламбарский, 57).

"Луч-Энергия": 
Абакумов, Таказов, Тихий, Марущак (Больевич, 46), Дзахов, Машнев (Хлебородов, 58), Пономаренко, Фомин (Насадюк, 88), Гелоян, Носов (Павленко, 67), Мязин. 

Предупреждения: 
Морозов (47), Ламбарский (85) - Марущак (14), Пономаренко (43), Хлебородов (60), Мязин (89). 

6 мая 2018. Нижний Новгород. 

Стадион "Нижний Новгород", 15:00 мск.

Судья - Николай Волошин (Смоленск).


ХИМКИ (Химки) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 1:3 (1:0)

Голы: Петрусёв, 5 (1:0), Лебеденко, 61 (1:1), Сердюк, 62 (1:2), Сердюк 87 (1:3).

"Химки": Исупов, Лапин, Лисинков, Шумских, Заика, Яковлев (Алиев, 81), Батов (Веркашанский, 68), Петрусёв, Поярков, Талалй (Кокоев, 64), Машуков (Радченко, 74).

"Факел": Фёдоров, Семёнов, Мустафин, Осипенко, Хайманов, Амбарцумян, Мануковский, Молодцов (Шарифи, 86), Алхазов (Сердюк, 46), Лебеденко, Арустамян (Садов, 72). 

Предупреждения: Машуков (45) - Амбарцумян (29), Лебеденко (39), Арустамян (69). 

6 мая 2018. Химки. 

Стадион "Новые Химки", 15:00 мск.

Судья - Антон Фролов (Москва).


АВАНГАРД (Курск) - ОРЕНБУРГ (Оренбург) - 0:2 (0:0)

Голы: 
0-1 — Афонин, 86; 0-2 — Мамтов, 87.

"Авангард": Кобзев, Гоцук, Никитин, Багаев, А.Войнов, Акбашев, Д.Войнов (Синяев, 62), Митасов (Альшин, 73), Кубышкин (Нетфуллин, 46), Болов, Федчук (Шогенов, 56).

"Оренбург": Фролов, Андреев, Терехов, Ойеволе, Удалый, Чиркин, Сутормин (Мамтов, 72), Парняков, Ефремов (Бреев, 79), Афонин, Делькин (Попов, 88).

Предупреждения: Митасов, 70. Ойеволе, 70. Чиркин, 71. 

5 мая 2018. Курск.

Стадион "Трудовые резервы", 16:00 мск.

Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород). 


ТЮМЕНЬ (Тюмень) - СПАРТАК-2 (Москва) - 2:1 (1:0)

Голы: Чуканов, 16 (1:0). Пантелеев, 63 – с пенальти (1:1). Чудин, 90+4 (2:1).

"Тюмень": Бучнев, Кузнецов (Степанец, 46), Гузь, Ненахов, Маслов, Саламатов (Богатырев, 80), Чудин, Рябокобыленко (Юсупов, 73), Шумилин (Муллин, 64), Ставпец, Чуканов.

"Спартак-2": Терешкин, Шанбиев, Сокол, Хомуха, Мамин, Тюнин (Нимели, 46), Полубояринов, Пантелеев (Леонтьев, 81), Бакаев (Руденко, 89), Ломовицкий (Давыдов, 46), Сакала.

Предупреждения: Ненахов, 47. Сокол, 90+2.

Стадион "Геолог", 11:00 мск.

Судья - Игорь Панин (Дмитров)