Статьи за 10.04.2018

10.04.2018, 23:49
Полузащитник "Арсенала" Генрих Мхитарян из-за травмы выбыл из строя до конца нынешнего сезона английской Премьер-лиги
10.04.2018, 23:40, 1
"Ливерпуль" выбил манчестерцев из Лиги чемпионов, выиграв и во втором поединке двухматчевой дуэли
10.04.2018, 23:36, 1
"Рома" после поражения в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов от "Барселоны" оказалась на грани катастрофы. В ответном матче римлянам нужно было отыгрываться со счёта 1:4.
10.04.2018, 23:30
Баскетболистам клуба "Локомотив-Кубань" психологически будет проще играть в Турции, чем в Краснодаре против "Дарюшшафаки" в финале Еврокубка. Об этом заявил президент краснодарского клуба Андрей Ведищев
10.04.2018, 23:19
Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов прокомментировал информацию, о том, что Минспорта России признало неудовлетворительными результаты национальной команды биатлонистов в сезоне
10.04.2018, 23:01
Венгерский легкоатлет Кристиан Парш дисквалифицирован до июля 2019 года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба Венгерской федерации лёгкой атлетики
10.04.2018, 22:51
Большое количество российских болельщиков, включая представителей российского посольства в Турции, поддерживало "Белогорье" в финальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV) в Анкаре, сообщил РИА Новости спортивный директор белгородского клуба Тарас Хтей
10.04.2018, 22:37
Сенегальский защитник Папа Гуйе близок переходу в киевское "Динамо", сообщает football24.ua
10.04.2018, 22:30
Россиянка Валентина Гунина белыми фигурами победила белоруску Яну Ильючик в партии третьего тура чемпионата Европы по шахматам, который проходит в Словакии
10.04.2018, 22:25
"Локомотив-Кубань" уступил "Дарушшафаке" в первом финальном матче Еврокубка. Поединок прошёл в плотной борьбе, а его победитель определился лишь в овертайме