Статьи за 27.03.2018

27.03.2018, 08:31
Российский форвард, капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил очередную шайбу в матче с "Нью-Йорк Рейнджерс" (4:2).
27.03.2018, 01:54
Молодёжная сборная России встретится во вторник в гостях с командой Гибралтара в отборочном матче чемпионата Европы 2019 года по футболу. Российская команда занимает второе место в 7-й отборочной группе, сохраняя шансы на выход в финальную стадию
27.03.2018, 01:43
Британское антидопинговое агентство (UKAD), чья база содержит тысячи допинг-тестов спортсменов, в выходные подверглось хакерской атаке
27.03.2018, 01:29
Пятикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка Гагарина Илья Горохов прокомментировал итоги серии СКА - "Локомотив" (4-1)
27.03.2018, 01:18
Россиянка Мария Шарапова в своём "инстаграме" выложила фотографию с тренировки в академии IMG
27.03.2018, 01:02
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси отметил, что его команда не находится среди главных претендентов на победу на чемпионате мира-2018. Форвард также добавил, что аргентинцы хотят выиграть мировое первенство
27.03.2018, 00:50
Главный тренер сборной Бразилии Тите в преддверии товарищеского матча со сборной Германии (27 марта) вспомнил поражение от немецкой команды в полуфинале ЧМ-2014
27.03.2018, 00:36
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера получил почётную "Золотую скамью" за победу с красно-белыми в чемпионате России в прошлом сезоне
27.03.2018, 00:25
Украинка Элина Свитолина (4) вышла в четвертьфинал турнира категории Premier Mandatory в Майами (США), победив австралийку Эшли Барти (21) в двух партиях — 7:5, 6:3. В первом сете Барти вела со счётом 5:2, но не заработала ни одного сетбола
27.03.2018, 00:18
Румынка Елена Андрис и испанец Хосуэ Брачи стали победителями чемпионата Европы по тяжёлой атлетике, который проходит в Бухаресте