Статьи за 08.03.2018

08.03.2018, 08:13
Российские теннисистки Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова в первом круге турнира WTA в американском Индиуан-Уэллсе в паре потерпели поражение от испанок Лары Арруабаррене и Аранчи Парра-Сантонхе со счётом 2:6, 3:6.
08.03.2018, 07:54
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ изучил эпизоды матча плэй-офф "Нефтехимик" – "Трактор", в котором хоккеисты набрали 249 минут штрафа. Этот матч стал самым грубым в истории плэй-офф КХЛ.
08.03.2018, 07:45
Российский нападающий Евгений Свечников заменит Франса Нильсена в "Детройте". Форвард "крыльев" получил травму, "Детроит" намеревается вызвать Свечникова из фарм-клуба.
08.03.2018, 07:36
Нападающий "Питтсбург Пингвингз" Сидни Кросби в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Филадельфии" сделали три результативные передачи.
08.03.2018, 07:26
Форвард туринского "Ювентуса" Гонсало Игуаин после победы над "Тоттенхэм Хотспур" (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил успех своей команды.
08.03.2018, 00:50
Полузащитник "РБ Лейпциг" Эмиль Форсберг рассказал об ожиданиях от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против "Зенита"
08.03.2018, 00:38
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал победу сборной России по биатлону в медальном зачёте на чемпионате мира среди юношей и юниоров в Эстонии
08.03.2018, 00:27
Принц Уильям не поедет летом в Россию на чемпионат мира – 2018 в связи с подозрениями в причастности Кремля к делу с отравлением бывшего российского разведчика, сообщает Daily Mail
08.03.2018, 00:19
Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи прокомментировал гостевую волевую победу над "Тоттенхэм Хотспур" (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход в четвертьфинал турнира
08.03.2018, 00:03
Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов после четвертого матча серии плей-офф КХЛ против "Торпедо" (3:2 ОТ) отметил, что для железнодорожников серия оказалась очень полезной. Специалист также добавил, что все игры победителя определяла очень тонкая грань