Sport.ru/ Футбол. Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи прокомментировал гостевую волевую победу над "Тоттенхэм Хотспур" (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход в четвертьфинал турнира.

'Мы способны на всё, в том числе ужасно провести 50 минут, а затем перевернуть всё в свою пользу. В какой-то момент начали играть хорошо и забили два гола. Нам пришлось помучаться. Где-то повезло, но в этом турнире без удачи никак!

В перерыве пришлось кое-что изменить в своей игре. Но главное, что продолжали верить в себя. Вторую половину встречи начали немного шатко, но нам противостояла впечатляющая команда. Мы столкнулись с трудностями. Но без этого "Юве" обойтись не может", - цитирует Барцальи Mediaset Premium.