Статьи за 19.01.2018

19.01.2018, 17:18, 3
Европейская федерация гандбола из-за нарушения антидопинговых правил лишила серебряных медалей чемпионата Европы-2017 женскую молодёжную сборную России
19.01.2018, 16:58
Дмитрий Соловьёв прокомментировал выступление в короткой программе в рамках чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Москве
19.01.2018, 16:47
Сегодня мужской спринтерской гонкой продолжился шестой этап Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце-Антерсельве
19.01.2018, 16:43
Антон Шипулин прокомментировал результаты мужской спринтерской гонки в итальянском Антхольце-Антерсельве, в которой он занял 4 место, проиграв Й. Бё, Фуркаду и Пайфферу
19.01.2018, 16:26
Российский скелетонист Никита Трегубов выиграл юниорский зачёт Кубка мира и занял пятое место в общем зачёте. Третьяков занял девятое место, Марченков стал 15-м, а Куликов оказался на 34-й позиции
19.01.2018, 16:16
Представительница Дании Каролина Возняцки победила Кике Бертенс в матче третьего круга Australian Open-2018, следующей соперницей датчанки стала Магдаена Рыбарикова
19.01.2018, 15:59
Российский боксёр Ваге Саруханян считает, что Мурат Гассиев сумеет одержать победу над кубинцем Юниером Дортикосом в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии
19.01.2018, 15:46
Как сообщает Европейская гандбольная федерация, три российские гандболистки дисквалифицированы на 20 месяцев за употребление допинга
19.01.2018, 15:23
На этапе Кубка мира в немецком Кенигзее победу одержал хозяин трассы скелетонист Аксель Юнгк, серебрянную медаль завоевал латвиец Мартинс Дукурс, третьим стал его брат Томас