Статьи за 17.01.2018

17.01.2018, 23:54
В среду состоялся 11 этап ралли-марафона "Дакар". Экипаж "КамАЗ-мастер" во главе с Эдуардом Николаевым финишировал на седьмом месте в зачёте грузовиков. Российская команда преодолел спецучасток между аргентинскими городами Белен и Чилесито за 5 часов 56 минут 25 секунд
17.01.2018, 23:36
Хакерская группировка Fancy Bears предоставила каналу RT документы, которые разоблачают спортсменку из Малайзии. Согласно информации источника, спортсменка из Малайзии может оказаться мужчиной
17.01.2018, 23:30, 1
В центральной партии дня на супертурнире в Вейк-ан-Зее российский гроссмейстер Владимир Крамник сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном
17.01.2018, 23:18, 1
Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовал финансовый отчёт за 2016 год. Согласно документу, самым успешным клубом Старого света стал питерский "Зенит"
17.01.2018, 23:02, 1
Баскетбольный клуб "Зенит" проиграл выездной матч топ-16 Еврокубка немецкой "Баварии". Поединок завершился победой хозяев со счётом 95:78
17.01.2018, 22:57, 1
Режиссёр Брайан Фогель, снявший фильм "Икар", в котором рассказывалось о допинге в российском спорте, заявил, что Григорий Родченков подозревает нескольких британских спортсменов в манипуляциях с допингом
17.01.2018, 22:38
Главный тренер столичного ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своих подопечных над турецким "Анадолу Эфес" в матче группового раунда Евролиги
17.01.2018, 22:27
Российский фигурист Фёдор Климов подвёл итоги первого соревновательного дня чемпионата Европы, который сегодня стартовал в Москве
17.01.2018, 22:16
В 2019 и 2020 годах в России пройдут турниры под эгидой UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), об этом рассказал источник знакомый с ситуацией
17.01.2018, 22:02
По окончании матча регулярного чемпионата КХЛ "Сочи" - "Слован" (1:2 Б) главный тренер хозяев Сергей Зубов поделился впечатлениями от игры