Статьи за 07.01.2018

07.01.2018, 07:46
"Ливерпуль" не планирует покупать полузащитника "Лестера" Рияда Мареза
07.01.2018, 07:32
Биатлонист Антон Шипулин заявил, что недоволен своим самочувствием в конце гонки преследования на четвёртом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Российский спортсмен финишировал на 12 месте
07.01.2018, 07:17
Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "Камаз-мастер" занял третье место на стартовом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков
07.01.2018, 07:03
Агент нападающего "Лестера" Ахмеда Мусы Тони Харрис сообщил, что его клиент не перейдёт в "Бурсаспор"
07.01.2018, 00:53
Немецкий теннисист Александр Зверев, вместе с Анжеликой Кербер уступивший Роджеру Федереру и Белинде Бенчич в финале Кубка Хопмана (1-2), прокомментировал поражение
07.01.2018, 00:40
Игроки "Северстали" исполнили желание воспитанников Белозерского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Дети давно хотели приехать в Череповец на матч команды
07.01.2018, 00:25
Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер пошутил по поводу победы молодёжной сборной Канады на чемпионате мира. Купер руководил национальной сборной Канады на ЧМ-2017, где его команда уступила Швеции в финале со счётом 1:2 Б
07.01.2018, 00:16
Австрийские сноубордисты Клаудия Риглер и Андреас Проммеггер победили в миксте в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Лаккенхофе (Австрия)
07.01.2018, 00:04
Мэр английского города Ливерпуль Джо Андерсон намерен инициировать расследование в отношении перехода бывшего полузащитника "Эвертона" Росса Баркли в футбольный клуб "Челси". Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Twitter чиновника