Статьи за 13.12.2017

13.12.2017, 20:39
На сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликован отчёт о допинг-пробах, которые спортсмены сдавали в ноябре
13.12.2017, 20:30
Лакмусовой бумажкой для женской сборной России станет сегодняшний матч четвертьфинальной стадии Чемпионата мира против команды Норвегии
13.12.2017, 20:28
Официальный сайт Международного союза биатлонистов опубликовал стартовый протокол женской спринтерской гонки на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, которая 14 декабря откроет третий этап Кубка мира в Анси
13.12.2017, 20:16
Россиянин Климент Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м на спине, установив юниорский рекорд мира. Турнир проходит в Копенгагене
13.12.2017, 20:02
Волейболисты казанского "Зенита" одержали вторую победу на клубном чемпионате мира, который проходит в Польше
13.12.2017, 19:55, 1
Мужская сборная России победила в эстафете вольным стилем 4 по 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
13.12.2017, 19:48
Кировская "Родина" проиграла кемеровскому "Кузбассу" в матче чемпионата России по хоккею с мячом
13.12.2017, 19:42
Россиянин Кирилл Пригода выиграл серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
13.12.2017, 19:37
Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг прокомментировал информацию о том, что канадская сборная может бойкотировать этап Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени