Статьи за 10.12.2017

10.12.2017, 12:14
Сборная России проиграла команде Уэльса в матче плей-офф за 9-16-е места на втором этапе Мировой серии по регби-7 в Кейптауне (ЮАР)
10.12.2017, 12:05
Россиянка Ульяна Кайшева стала победительницей гонки преследования на втором этапе Кубка IBU в Ленцерхайде (Швейцария)
10.12.2017, 11:47
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Аленко поделился впечатлениями от победы над "Ярославичем" в 14-м туре мужского чемпионата России
10.12.2017, 11:41
Промоутер украинского боксера Василия Ломаченко Боб Арум прокомментировал победу своего подопечного
10.12.2017, 11:37, 1
Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум назвал матчем года предстоящую игру 20-го тура чемпионата России по футболу против московского "Спартака"
10.12.2017, 11:30
10 декабря в австрийском Хохфильцене состоятся заключительные гонки второго этапа Кубка мира по биатлону. Впервые в сезоне состоятся эстафетные гонки. Первыми на трассу выйдут мужчины
10.12.2017, 11:16
Президент UFC Дана Уайт пригрозил судом Мэнни Пакьяо
10.12.2017, 11:13
Россиянка Дарья Шмелева заняла второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Сантьяго (Чили)
10.12.2017, 11:04
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал решение Гильермо Ригондо отказаться от продолжения боя с Василием Ломаченко
10.12.2017, 10:50
Победительница Финала Гран-при в женском одиночном фигурном катании Алина Загитова призналась, что не является исключением из тех спортсменов, которые желают отобраться на Олимпиаду 2018 года в Пхёнчхане