Статьи за 10.12.2017

10.12.2017, 15:05
Российская четвёрка в составе Александра Касьянова, Ильвира Хузина, Василия Кондратенко и Алексея Пушкарёва стала восьмой на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге
10.12.2017, 14:44
Россиянин Алексей Слепов занял третье место в гонке преследования на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который завершился в швейцарском Ленцерхайде
10.12.2017, 14:37
Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд — о предстоящей встрече красно-белых с ЦСКА в 20-м туре РФПЛ
10.12.2017, 14:31, 1
Россиянин Антон Шипулин после мужской эстафеты на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене отметил, что стрелять было невозможно. Напомним, что сборная России заняла 8-е место
10.12.2017, 14:30
В воскресенье 10 декабря в центральном матче 20-го, последнего в этом году, тура РФПЛ на стадионе “Открытие Арена” между собой встретятся московские “Спартак” и ЦСКА
10.12.2017, 14:28
Норвежская лыжница Ингвильд Эстберг одержала победу в гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария), россиянка Анастасия Седова стала 11-й
10.12.2017, 14:25
Российский биатлонист Антон Бабиков считает, что во время эстафеты на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене сильный ветер не позволял спортсменам точно стрелять, результаты на рубеже во многом зависели от удачи
10.12.2017, 14:19
Защитник ярославского "Локомотива" Александр Елесин в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым" забил самый ранний гол в истории КХЛ
10.12.2017, 14:10
10 декабря в австрийском Хохфильцене состоятся заключительные гонки второго этапа Кубка мира по биатлону. После мужской эстафеты, где сборная России провалилась, заняв только 8 место, на старт выйдут женщины, которые постараются выступить лучше
10.12.2017, 13:56
Экс-полузащитник и бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев заявил, что ожидания от встречи московских "Спартака" и ЦСКА в центральном матче 20-го тура чемпионата России связаны с открытым, комбинационным и результативным футболом и тремя-четырьмя забитыми мячами