Статьи за 01.12.2017

01.12.2017, 09:48
Сайт чемпионата Европы по борьбе, который пройдёт в 2018 году в Каспийске, стал доступен для пользователей
01.12.2017, 09:38
Всемирный боксёрский совет (WBC) не стал дисквалифицировать кубинского боксёра-тяжеловеса Луиса Ортиса, дважды подряд в течение месяца сдавшего положительный тест на допинг
01.12.2017, 09:25
У Всемирного антидопингового агентства (WADA) нет никаких претензий в вопросах подготовки к чемпионату мира в России, заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин
01.12.2017, 09:13
Женская сборная России по регби-7 обыграла команду Испании в четвертьфинале первого этапа Мировой серии, который проходит в Дубае
01.12.2017, 09:06
Тяжелоатлетка Синчунь Ко из Тайваня завоевала золотую медаль в весовой категории до 58 кг на чемпионате мира, который проходит в американском Анахайме
01.12.2017, 08:59
Около 30 проверок на допинг было осуществлено в российском футболе за последний год, сообщил вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко
01.12.2017, 08:47
Чемпионат мира по гандболу среди женских команд стартует в пятницу, 1 декабря, в Германии
01.12.2017, 08:35
"Химки" не показывают лучшей игры, команде особенно нужно прибавлять в защитных действиях, заявил капитан команды Сергей Моня
01.12.2017, 08:23
Женская сборная России по борьбе в пятницу, 1 декабря, начинает соперничество за одно из мест на пьедестале почёта на командном Кубке мира, который стартует в Чебоксарах
01.12.2017, 08:11
Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Барри Тротц после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелес Кингз" (2:5) прокомментировал игру российского нападающего Евгения Кузнецова, который оформил дубль