Статьи за 01.12.2017

01.12.2017, 22:15
Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал о планах сборной России по проведению товарищеских матчей перед домашним чемпионатом мира 2018 года.
01.12.2017, 21:59
Россиянин Сергей Карякин чёрными сыграл вничью с англичанином Майклом Адамсом в партии первого тура этапа Гранд-тура в Лондоне
01.12.2017, 21:54
Московский ЦСКА одержал победу над испанской "Барселоной" со счётом 92:78 в домашнем матче баскетбольной Евролиги
01.12.2017, 21:48
Сборной России нельзя расслабляться и впадать в эйфорию после жеребьёвки домашнего чемпионата мира-2018 по футболу и важно грамотно подготовиться к турниру физически, заявил экс-форвард команды Сергей Кирьяков
01.12.2017, 21:38
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал победу над тульским "Арсеналом" (1:0) в гостевом матче 19-го тура РФПЛ
01.12.2017, 21:33
Легендарный американский теннисист Андре Агасси, который сейчас работает с сербом Новаком Джоковичем, поделился мнением по поводу игры живой легенды тенниса — швейцарца Роджера Федерера
01.12.2017, 21:14
Футболисты сборной России должны выходить в плей-офф на чемпионате мира по футболу 2018 года, заявил экс-защитник национальной команды Александр Анюков
01.12.2017, 20:58, 1
Российская биатлонистка Виктория Сливко, отстреляв без промахов, стала только 35-й в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, ходом отстав от победительницы из Германии почти на полторы минуты
01.12.2017, 20:51
Сборной России попалась ровная группа на чемпионате мира по футболу 2018 года. Такое мнение журналистам высказал вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко
01.12.2017, 20:46
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 19-го тура чемпионата России против "Тосно" отметил, что он не рассчитывал на такой результат. По словам наставника, быстрые голы позволили взять игру под свой контроль