Статьи за 07.10.2017

07.10.2017, 23:50
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду открыл счёт в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против Андорры. Для этого форварду понадобилось всего 17 минут - он вышел на замену во втором тайме и поразил ворота соперника на 63-й минуте
07.10.2017, 23:40
Россиянин Денис Аблязин стал вторым в упражнении на кольцах на чемпионате мира, который проходит в Монреале
07.10.2017, 23:32
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков после контрольного матча России с Кореей (4:2) отметил, что видит большое будущее у дуэта нападающих Александра Кокорина и Фёдора Смолова. Последний открыл счёт в сегодняшнем поединке
07.10.2017, 23:21
Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти отметил, что команда хочет войти в тройку по итогам сезона РФПЛ
07.10.2017, 23:16
Кончина спортивного директора санкт-петербургского "Зенита" Константина Сарсании является шокирующей новостью для футбольной общественности
07.10.2017, 23:02
Российская гимнастка Елена Еремина заняла второе место на чемпионате мира, проходящем в Монреале, в упражнении на брусьях. Судьи оценили выступление спортсменки в 15,100 балла
07.10.2017, 22:49
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини выразил соболезнования в связи со смертью спортивного директора "Зенита" Константина Сарсании, который сегодня ушёл из жизни в возрасте 49 лет
07.10.2017, 22:39
Монегасский пилот команды Prema Шарль Леклер занял первое место в первой гонке первого 10-го этапа сезона гоночной серии "Формула-2" (прошлое название GP2) и гарантировал себе чемпионский титул по итогам сезона. Этап проходит в испанском Хересе
07.10.2017, 22:27
Руководство "Манчестер Сити" не оставляет попыток подписать соглашение с нападающим "Арсенала" Алексисом Санчесом, утверждает Daily Mail