Статьи за 29.09.2017

29.09.2017, 03:12
Полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони прокомментировал домашнюю победу над "Реалом Сосьедад" (3:1) в матче группового этапа Лиги Европы
29.09.2017, 02:32
Нападающий "Нефтехимика" Павел Здунов поделился эмоциями после поражения во встрече с "Металлургом" (2:3 Б)
29.09.2017, 02:29
Пилот "Заубера" Маркус Эрикссон прокомментировал своё нынешнее положение в команде, отметив, что на данном этапе чемпионата ему необходимо доказать руководству, что он заслуживает места в Формуле-1 на следующий год
29.09.2017, 02:27
Экс вторая ракетка мира, чемпионка "Ролан Гаррос" - 2011 и победительница Australian Open - 2014 Ли На оценила шансы Серены Уильямс быстро вернуться в теннис после рождения дочери
29.09.2017, 02:23
Россиянин Андрей Кузнецов и литовец Ричардас Беранкис стали полуфиналистами турнира серии "челленджер" в Орлеане (Франция)
29.09.2017, 02:21
Российская фигуристка Евгения Тарасова, выигравшая вместе с Владимиром Морозовым короткую программу соревнований спортивных пар на турнире серии "челлендж" в Оберстдорфе, прокомментировал выступление своего дуэта
29.09.2017, 02:19
Россиянка Алиса Клейбанова (Q) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира под эгидой ITF в Темплтоне (США)
29.09.2017, 01:41
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Илья Берестенников подвёл итоги встречи с "Нефтехимиком" (3:2 Б)
29.09.2017, 01:35
Главный тренер женской сборной Сербии по волейболу Зоран Терзич прокомментировал победу своей команды над белорусками со счётом 3:0 в четвертьфинале чемпионата Европы
29.09.2017, 01:32
Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев прокомментировал домашнюю победу над "Реалом Сосьедад" (3:1) в матче группового этапа Лиги Европы