Статьи за 28.09.2017

28.09.2017, 13:21
В чемпионате Румынии не был доигран матч между командами "Бистрица" и "Вынэторул", выступающими в пятом по силе дивизионе
28.09.2017, 13:15
Американский теннисист Тейлор Фритц (Q) пробился в четвертьфинал турнира в Чэнду, в трёх партиях обыграв представителя Грузии Николоза Басилашвили со счётом 6:3, 3:6, 6:1
28.09.2017, 13:10
Австралийская теннисистка Эшли Барти пробилась в полуфинал турнира в Ухане, в трёх партиях одолев представительницу Чехии Каролину Плишкову (3) со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 7:6 (7:2)
28.09.2017, 12:51
Генеральный директор "Химок" Павел Астахов рассказал и о причинах приобретения американского форварда Томаса Робинсона
28.09.2017, 12:41
Главный тренер "Челси" Антонио Конте в преддверии матча чемпионата Англии с "Манчестер Сити" посетовал на календарь
28.09.2017, 12:28
Форвард "ПСЖ" Неймар и полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне больше всех (по 10) сделали точных острых передач по итогам двух туров группового этапа Лиги чемпионов
28.09.2017, 12:04
Главный тренер "Спортинга" Жорже Жезуш рассказал о матче группового раунда Лиги чемпионов против "Барселоны" (0:1)
28.09.2017, 12:00
Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи, комментируя разгром "Баварии" (3:0) в матче ЛЧ, отметил форварда команды Неймара, забившего гол и сделавшего результативную передачу
28.09.2017, 11:53
Главный тренер "Челси" Антонио Конте после победы над "Атлетико" (2:1) в матче Лиги чемпионов отметил автор победного гола форварда Миши Батшуайи
28.09.2017, 11:39
Левый защитник "Наполи" Фаузи Гулям по-прежнему находится в сфере интересов "Ливерпуля"