Статьи за 28.09.2017

28.09.2017, 15:00
Гоночный инженер Даниила Квята Пьер Амлин пропустит предстоящие Гран-при Малайзии и Японии по семейным обстоятельствам
28.09.2017, 14:20
Российская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ухане, проиграв представительнице Франции Каролин Гарсии со счётом 6:7 (3:7), 4:6
28.09.2017, 14:17
Немецкий теннисист Миша Зверев (3) не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, в трёх партиях проиграв представителю Израиля Дуди Селе со счётом 3:6, 7:5, 2:6
28.09.2017, 14:16
Остин Muma Уилмот и Мэтт сoolmatt69 Лорио сыграют за OpTic Gaming в турнире Overwatch League
28.09.2017, 14:08
Атакующий защитник "Кливленд Кавальерс" Дуэйн Уэйд признался, что хотел бы завершить профессиональную карьеру в "Майами Хит"
28.09.2017, 14:04
Венгерская теннисистка Тимя Бабош (2) вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, в двух партиях обыграв представительницу Швейцарии Стефани Фёгель со счётом 6:3, 6:4
28.09.2017, 14:03
Киприот Маркос Багдатис пробился в четвертьфинал турнира в Чэнду, в трёх партиях обыграв представителя Германии Петера Гоёвчика со счётом 5:7, 6:3, 6:2
28.09.2017, 13:31
Старший тренер "Газпрома-Югра" Руслан Жбанков оценил действия подопечных в матче четвёртого тура российской Суперлиги с "Динамо-ЛО"
28.09.2017, 13:28
Гонщик "Форс Индия" Серхио Перес рассказал, что перед подписанием нового соглашения с командой он уладил все разногласия, накопившиеся в его отношениях с Эстебаном Оконом после серии инцидентов двух пилотов
28.09.2017, 13:25
Команда Формулы-Е Audi Sport ABT Schaeffler, которая теперь получила статус заводской, представила свой новый автомобиль для сезона-2017/2018