Статьи за 27.09.2017

27.09.2017, 17:22
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера московского "Арарата" Александра Григоряна за неприличные жесты, показанные в матче со столичным "Торпедо"
27.09.2017, 17:15
Вратарь "Спартака" Артём Ребров после домашнего матча 2-го тура Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (1:1) призвал болельщиков всегда поддерживать команду и поблагодарил поклонников за поддержку
27.09.2017, 17:04
Бывший защитник "Спартака" и ЦСКА Дмитрий Градиленко высказал мнение по поводу предстоящего матча ЦСКА с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов, который пройдёт на "ВЭБ Арене" 27 сентября
27.09.2017, 16:50
"Реал" в своём Твиттере опубликовал фотографию форварда Криштиану Роналду с партнерами по команде и памятной футболкой, посвященной 400 матчам в составе "королевского клуба"
27.09.2017, 16:43
Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко уже знает имя своего соперника по следующему поединку в Bellator, сам бой с высокой долей вероятности пройдёт в США. Об этом он заявил журналистам
27.09.2017, 16:29, 1
Армянский гроссмейстер Левон Аронян выиграл Кубок мира по шахматам, который завершился в Тбилиси
27.09.2017, 16:19
Живая легенда английского футбола и "Манчестер Юнайтед" сэр Бобби Чарльтон признался, что любой матч Лиги чемпионов, который проходит в Москве, возвращает его в 2008 год
27.09.2017, 16:11
Российский теннисист Евгений Донской не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, в двух партиях проиграв представителю Бельгии Давиду Гоффену (2) со счётом 6:7 (5:7), 3:6. Продолжительность поединка составила 1 час 23 минуты
27.09.2017, 16:00
Московский ЦСКА со счётом 1:2 проиграл английскому "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче второго тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА
27.09.2017, 15:45
Россиянка Елена Рыбакина выступит на итоговом юниорском турнире Международной федерации тенниса (ITF) в Чэнду (Китай)