Статьи за 27.09.2017

27.09.2017, 12:06
Действующий победитель турнира в Чэнду Карен Хачанов (3) не сумел пробиться в четвертьфинал, в двух партиях проиграв Денису Истомину со счётом 3:6, 2:6
27.09.2017, 11:59
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин рассказал о состоянии здоровья защитников Александра Будкина и Дениса Денисова, которые получили травмы в матче с регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом"
27.09.2017, 11:46
В Сарасоте (США) продолжается чемпионат мира по академической гребле
27.09.2017, 11:38
В Иркутске продолжается Кубок Сибири и Дальнего Востока среди женских команд
27.09.2017, 11:31
Экс-главный тренер "Зенита" Дик Адвокат рассказал о том, что он наблюдает за игрой своего бывшего клуба
27.09.2017, 11:21
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд рассказал о состоянии здоровья нападающего Линуса Умарка, а также о выступлении голкиперов Андрея Кареева и Бена Скривенса
27.09.2017, 11:13
Российские прыгуны в воду начнут подготовку к новому сезону 2 октября на сборе в Сочи, заявила главный тренер сборной России Светлана Моисеева
27.09.2017, 10:59
Известный футбольный агент Шандор Варга считает, что главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов может тактически превзойти наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью
27.09.2017, 10:48
Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал турнира в Ухани, добыв победу над Дарьей Касаткиной со счётом 6:4, 6:4
27.09.2017, 10:42
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Александр Климкин оценил игру Филиппа Воронкова в матче четвёртого тура российской Суперлиги с новоуренгойским "Факелом"