Статьи за 24.09.2017

24.09.2017, 10:02
Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли остался доволен итогом первых матчей команд лиги в Китае. В Шанхае и Пекине "Лос-Анджелес" дважды выиграл у "Ванкувера" (5:2, 4:3 ОТ). По словам Дэйли, НХЛ использует опыт работы НБА в Китае.

24.09.2017, 09:55
Чемпион мира по версии WBA Regular Юниер Дортикос (22-0, 21 КО) прокомментировал победу над Дмитрием Кудряшовым (21-2, 21 КО) в четвертьфинальном поединке Всемирной суперсерии бокса.

24.09.2017, 09:45
"Торонто Мэйпл Лифс" обыграл "Баффало Сэйбрз" в предсезонном матче со счётом 3:1. В составе канадской команды заброшенными шайбами отметились Джеймс ван Римсдайк, Каспери Капанен и Никита Сошников.

24.09.2017, 09:30
ЦСКА победил германскую "Баварию" со счётом 80:70 в очередном матче на международном предсезонном товарищеском турнире в Задаре. Армейцы реализовали 58 % бросков с ближней и средней дистанций и 38 % трёхочковых против 48 % и 27 % соответственно у соперника.

24.09.2017, 09:24
Полузащитник "Реала" Маркос Льоренте продлил контракт с клубом, информирует пресс-служба мадридцев. Новое соглашение сторон рассчитано до лета 2021 года.
24.09.2017, 09:15
Нападающий "Реала" Карим Бензема в очередной раз стал участником ДТП в Мадриде, информирует AS. На своем автомобиле Audi RS6 француз столкнулся с Nissan Note.

24.09.2017, 09:01
Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев отметил, что перспективы двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой самые обнадеживающие. Писеев также добавил, что фигуристка находится в блестящей форме на старте сезона.

24.09.2017, 08:51
Российский боксер Дмитрий Кудряшов расстроен из-за того, что не сумел ничего противопоставить кубинцу Юниеру Дортикосу в четвертьфинале Всемирной суперсерии бокса (WBSS).
24.09.2017, 08:40
Защитник "Колорадо" Никита Задоров во время выставочного матча против "Миннесоты", в котором его команда уступила о счётом 1:2, подрался с форвардом соперника Крисом Стюартом. Игроки были наказаны 5 минутами штрафа каждый.
24.09.2017, 08:30
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп оценил игру Филиппе Коутиньо в матче с "Лестер Сити" в шестом туре английской Премьер-лиги. Гол со штрафного и передача бразильца помогли мерсисайдцам победить в гостях со счётом 3:2.