Статьи за 24.09.2017

24.09.2017, 11:40
Тренер Нина Мозер осталась довольна работой дуэта Натальи Забияко/Александра Энберта на старте олимпийского сезона. Напомним, что в сентябре пара выиграла Мемориал Ондрея Непелы в Братиславе и Кубок Ломбардии в Бергамо.

24.09.2017, 11:28
Россиянка Екатерина Александрова получила восьмой номер посева на турнире в Ташкенте, который пройдёт на харде с 25 сентября по 1 октября. В первом круге соперницей Екатерины станет победительница квалификации.

24.09.2017, 11:13
Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал об изменениях в стрелковой подготовке, а также поделился тем, как провёл отпуск.

24.09.2017, 11:06
Сборная Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по летнему биатлону. Команда использовала всего пять дополнительных патронов за всю гонку. Регион представляли Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова и Ирина Услугина.
24.09.2017, 11:01
Россиянка Ирина Хромачёва (4) в финале квалификации турнира в Ташкенте разгромила свою соотечественницу Анну Калинскую (8) со счётом 6:1, 6:1. Продолжительность встречи составила всего 56 минут.
24.09.2017, 10:55
Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен подтвердил, что был ограблен в Загребе. Злоумышленники ворвались в арендованный игроком дом и вынесли деньги, а также драгоценности.

24.09.2017, 10:45
Латвийка Елена Остапенко выиграла турнир в Сеуле. В финале первая ракетка турнира в трёх сетах одолела Беатрис Хаддад Майю из Бразилии со счётом 6:7 (5:7), 6:1, 6:4.
24.09.2017, 10:36, 2
Двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров российская фигуристка Серафима Саханович перешла тренироваться к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко, информирует "Р-Спорт".
24.09.2017, 10:25
"Коламбус Блю Джекетс" в предсезонном матче обыграл "Чикаго Блэкхоукс" со счётом 3:2. Гол на счету форварда "Чикаго" Артёма Анисимова, он провёл на льду 15 минут 35 секунд.
24.09.2017, 10:16
Российский боксер Дмитрий Кудряшов не будет проходить медицинское обследование после поряжения от кубинца Юниера Дортикоса. Кудряшов встретился с ним в бою за звание регулярного чемпиона WBA и был нокаутирован во втором раунде.